Parking Master:Driving School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Парковщик Мастер: Автошкола - Реалистичная игра-симулятор вождения

Parking Master:Driving School - это бесплатная игра-симулятор вождения, разработанная Cinty Bay для устройств Android. В игре представлена огромная коллекция автомобилей, которая предоставляет игрокам различные типы автомобилей для вождения. Вы можете выбрать свой любимый автомобиль и ездить на нем в разных окружающих средах с разными камерами. Игра предлагает вид из камеры, который дает вам реалистичный опыт вождения.

Цель игры - научить вас парковаться, как настоящий водитель с рулевым колесом. Она предлагает реалистичное движение с настоящим искусственным интеллектом, с которым вам придется иметь дело. Вы можете стать мастером парковки, когда пройдете все уровни в игре. Parking Master 2021 предлагает множество уровней, которые сделают вас счастливыми. Игра постоянно обновляется новыми функциями, улучшениями и важными изменениями в ее структуре. Фанаты просили об изменениях, и разработчики выслушали их, сделав Parking Master:Driving School одним из самых высоко оцененных реальных симуляторов вождения на платформе.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

Parking Master:Driving School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2.5

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Parking Master:Driving School

Вы пробовали Parking Master:Driving School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.